Благодарность

Начальнику МУ МВД России
                                                                                       « Рыбинское»
                                                                                       полковнику полиции
                                                                                       Иванову В.А.

Благодарственное письмо.

Уважаемый Вадим Анатольевич!

Прошу Вас объявить благодарность следователю Быстровой Ирине и оперуполномоченному уголовного розыска Костюку Алексею, а еще всем остальным сотрудниками за профессиональную работу.
В августе 2018 года из кабинета УЗИ расположенного в одной из городских поликлиник у меня украли телефон « Самсунг». Я была очень расстроена, т.к. это был подарок внучки и стоил для меня пенсионерки очень дорого. Все знакомые мне говорили, что полиция никогда телефон не найдет, но телефон нашли и вернули в этом же месяце.
В начале сентября этого года было совершено несколько краж в СНТ «Импульс». Мою дачу тоже обокрали. Украли газонокосилку, электрический чайник и другие вещи. Я не стала заявлять о краже в полицию, т.к. в тот день улетала в гости к сыну. С имуществом практически распрощалась. Вернувшись домой в октябре я узнала, что воров поймали и похищенное вернули.
Хочу еще раз сказать всем большое спасибо! С сотрудниками полиции судьба свела меня дважды. Хочу отметить их воспитанность, уважение и понимание. Спасибо Вам за Ваш коллектив. Примите поздравление с наступающим праздником.
                                                                                                                              С глубоким уважением Лебедева В.А.

29.10.2018г.

Голосование

Оцените качество предоставляемых государственных услуг ОДиР (отдела делопроизводства и режима) МУ МВД России "Рыбинское":

Joomla templates