Служим России, служим закону!

Беседа в Рыбинском филиале Ярославского АТП

В рамках мероприятия «Однозначно НЕТ!» сотрудники группы по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Рыбинское» совместно со старшим государственным инспектором БДД группы технического надзора МУ МВД России «Рыбинское» капитаном полиции Лопухиным Е.А. в Рыбинский филиале Ярославского АТП провели встречу с водителями общественного транспорта.

На встрече озвучена информация о состоянии аварийности в г. Рыбинке и Рыбинском районе, в том числе с участием пассажирского транспорта, сведения о причинах и последствиях ДТП. В ходе встречи сотрудники ГИБДД ответили на вопросы водителей, проинформировали о новшествах в законодательстве в области безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция напомнила, о том, что если водители стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у них подозрение, сообщить о данном факте наряду ДПС или позвоните в дежурную часть ГАИ по телефону 22-24-27.

В заключении мероприятия на всех автобусах были размещены наклейки «Однозначно НЕТ!» призывающие всех участников дорожного движения не управлять транспортным средством в состоянии опьянения.